Новости — 2014 — Сентябрь

Приглашаем!!!

02 Сентябрь 2014

 Уважаемые студенты и преподаватели!

 Предлагаем Вам большую экскурсионную программу

по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

24.09-29.09.2014г.

24.09 (среда) 18.00 – отправление из Ярославля

25.09– прибытие в Санкт-Петербург, завтрак. Обзорная экскурсия «Он был рожден имперской стать столицей…» Экскурсия по Петропавловской крепости. Обед. Экскурсия в Кунсткамеру. Отъезд на размещение. Размещение в мини-отеле «Классик» (центр города, 2-х местные номера со всеми уд, Wi-Fi). Свободное время        

26.09 - Завтрак.  Экскурсия в храм Спас-на-Крови. Экскурсия в Государственный Эрмитаж. Обед в кафе. Экскурсия в Исаакиевский собор – бывший кафедральный собор императорского Петербурга, знаменитый роскошным внешним и внутренним убранством (без подъема на колоннаду). Музей «Ужасы Санкт-Петербурга» и (или) Океанариум (доп. плата). Свободное время.

 27.09 - Завтрак. Поездка в город Шлиссельбург. Переправа на катере на Ореховый остров. Экскурсия по крепости "Орешек". Экскурсия по г. Шлиссельбург (Староладожский канал, гранитный шлюз, Благовещенский собор). Поздний обед. Возвращение в гостиницу. Гранд-макет «Россия» (доп. плата). Свободное время.

 28.09Завтрак, освобождение номеров. Экскурсия Петергоф-Кронштадт. Трассовая экскурсия «Большая Петергофская дорога – дорога императоров и президентов». Экскурсия по Нижнему парку «Чудо фонтанов Петергофа». Обед. Экскурсия в Кронштадт. Обзорная экскурсия по Кронштадту с посещением Морского собора. Отъезд из Санкт-Петербурга.

 29.09 (понедельник) – утро. Возвращение в Ярославль.

 Стоимость тура: для студентов 7999 рублей, для преподавателей – 9600 рублей.

 В стоимость тура включено:

Переезд на автобусе-иномарке туда-обратно.  3 ночи в мини-отеле «Классик», 2-х разовое питание, экскурсионное обслуживание и входные билеты в музеи по программе, страховка.

 Записаться на программу можно на кафедре регионоведения и туризма до 15 сентября, принеся деньги, и паспортные данные. Спешите, количество мест ограничено!!!


Все новости