Новости — 2016 — Декабрь

Отбор на практику в Грецию

19 Декабрь 2016

Уважаемые студенты специальности «Туризм»!!!

23 декабря 2016 г. (пятница)  туроператор «Музенидис травел» проводит отбор на практику среди студентов направления «Туризм» на летний период 2017 г. Собеседование с претендентами будет проведено по скайпу.

Условия прохождения практики:

- Работа в качестве отельного или трансферного гида.

- Принимающая сторона предоставляет трансфер (общежитие – место практики - общежитие), авиабилеты Москва-Ираклион/Салоники-Москва, проживание в общежитии и трехразовое питание в столовой для персонала.

- Компания оформляет рабочую визу на все время пребывания студента–практиканта в Греции.

- Студенты, отобранные на практику, должны будут в установленный срок подготовить все необходимые документы для оформления рабочей визы.

- Ежемесячная оплата труда практиканта в размере не менее 300 евро. При добросовестном и отличном выполнении студентом функциональных обязанностей может выплачиваться поощрительное вознаграждение.             

 - Каждому практиканту будет выдан комплект униформы.

- Туроператор обеспечивает медицинскую страховку для каждого студента–практиканта и оплату медицинского обслуживания в течение всего периода практики.

- Предоставление обязательного выходного дня раз в неделю.

- В случае форс-мажорных обстоятельств, а также тяжелой болезни близких родственников, студент–практикант по предварительному согласованию с Фирмой и Университетом имеет право досрочно закончить практику. В данном случае Фирма обязуется оплатить обратный авиабилет для студента по маршруту Салоники (Ираклион) - Москва.

Знание английского - разговорный, практика с апреля по сентябрь, т.е. сессию летнюю сдавать раньше, до ср прислать резюме и скайп


Все новости