Новости — 2018 — Март

Игра КонсультантПлюс

08 Март 2018

"В спорте, как в жизни!":

проверь себя в новой студенческой онлайн-игре КонсультантПлюс

15 февраля на сайте "КонсультантПлюс - студенту и преподавателю" объявлено начало очередной студенческой онлайн-игры  "В спорте, как в жизни!".

 На этот раз студентам предлагается ответить на 20 вопросов, связанных с правовыми аспектами о спорте и здоровом образе жизни

 Если вы активны, много знаете о спортивных тренировках, правильном питании, БАДах, продемонстрируйте свои правовые знания о спорте и здоровом образе жизни. В новой онлайн-игре "В спорте, как в жизни!" вы можете проверить себя и получить шанс стать обладателем одного из 9 призов игры!?

 Основным стимулом для игроков выступают призы и подарки - на них будут претендовать финалисты игры, ответившие на 20 вопросов из 20 и сумевшие пройти игру от начала до конца.

 В финале игры в ходе розыгрыша будут определены 9 основных победителей, которые получат главные призы: планшеты, смартфоны, внешние жесткие диски и др.  

Онлайн-игры КонсультантПлюс проводятся на сайте edu.consultant.ru с 2008 г. Всего на данный момент в них приняли участие более 20 000 студентов. В процессе онлайн-игры студенты знакомятся с возможностями Системы КонсультантПлюс, совершенствуют навыки работы с КонсультантПлюс, а также проверяют свои знания при решении юридических и экономических задач.

 Игра доступна в период с 15 февраля по 15 мая 2018 г.

 на сайте http://www.consultant.ru/edu/


Все новости