Новости — 2019 — Май

Магистрантам 2 курса

30 Май 2019

Уважаемые магистранты 2-го года обучения! 10 июня завершается Ваша преддипломная практика, итогом чего должен стать полностью готовый проверенный научным руководителем и исправленный Вами чистовик дипломной работы.13 июня с 10.00 до 12.30 на кафедре будет проводиться нормоконтроль текстов магистерских диссертаций. 

НА НОРМОКОНТРОЛЬ ДОПУСКАЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ПОЛУЧИЛ ОТ НАУЧНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ОЦЕНКУ ЗА ПРЕДДИПЛОМНУЮ ПРАКТИКУ!
На нормоконтроль Вы должны предоставить:
1. Один экземпляр распечатанного не сшитого текста дипломной работы с ДВУМЯ титульными листами, подписанными Вами и научным руководителем (дата на титульном листе - 10.06.2019). ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ НАЗВАНИЕ РАБОТЫ ПО ПРИКРЕПЛЕННОМУ ФАЙЛУ!
2. Заполненный и подписанный научным руководителем Дневник преддипломной практики (Скачать)
3. Паспорт для заполнения согласия на обработку персональных данных
4. Электронный вариант последней версии магистерской диссертации (название файла: 2019_Т-21 МО_Фамилия инициалы)
5. Скрин-шот проверки работы на антиплагиат (минимальный объем авторского текста - 75 %)
6. Информацию о рецензенте Вашей магистерской работы (это могут быть только лица, либо работающие не менее 3-х лет в сфере, соответствующей теме магистерской, либо преподаватели/научные работники, имеющие научные публикации по туризму). Решение об утверждении рецензента принимается на кафедре. 

Чтобы не толпиться перед кафедрой, прошу распределиться внутри группы и к 10.00 подойти не более 3-х человек. Далее из расчета: 1 магистрант - 7 минут проверки.

Удачного завершения работы над магистерскими диссертациями!


Все новости