Новости — 2020 — Апрель

Преддипломная практика-2020

21 Апрель 2020

Уважаемые студенты 4-го курса!

С 20.04.2020 по 07.06.2020 вы проходите преддипломную практику.

Главная и единственная задача прохождения преддипломной практики – написание и предоставление научному руководителю полного текста выпускной квалификационной работы. Результатом прохождения преддипломной практики является заполнение Отчета по преддипломной практике. Бланк Отчета по преддипломной практике содержится в Приложении Л в методических указаниях «Организация практики и итоговой аттестации» (сайт кафедры www.demidovtour.ru, раздел «Библиотека»).

Решением кафедры установлены следующие этапы прохождения преддипломной практики:

до 12.05 – крайний срок сдачи научному руководителю всей основной части ВКР (три главы);

до 22.05 – крайний срок сдачи научному руководителю полного текста ВКР (включая реферат, введение, основную часть, заключение, список литературы, приложения);

23.05-02.06 - заключительная проверка ВКР научным руководителем.

03-04.06 – предоставление научному руководителю 1 экземпляра чистовика ВКР на подпись для допуска на нормоконтроль. Проверка и визирование научным руководителем отчета (дневника) по преддипломной практике. Согласование дат защит с научным руководителем и кафедрой.

05.06 – итоговое собрание по преддипломной практике, сдача на кафедру отчетов (дневников).

07-09.06 – нормоконтроль ВКР (даты могут быть дополнительно уточнены, следите за новостями на сайте кафедры). Нормоконтроль – это проверка на соответствие диплома формальным требованиям ГОСТа (все основные требования к ВКР, в том числе формальные, изложены в методических указаниях «Организация практики и итоговой аттестации»). На нормоконтроль предоставляется один чистовой непереплетенный вариант ВКР.

 до 15.06 – предоставление на кафедру двух переплетенных экземпляров ВКР и ее электронного варианта 18-20.06.2020 - защиты ВКР.

Желаем всем здоровья и успешного прохождения итоговых испытаний!


Все новости