Новости — 2022 — Июль

Практика в «AZIMUT Парк Отель Переславль 4*»

05 Июль 2022

Короткое лето в средней полосе  России ассоциируется, как правило, с отдыхом на природе. Чистый воздух, тепло, ласковое солнце — все это в изобилии ждало студентов 1-2 курсов направления «Туризм», отправившихся в конце июня на практику в «AZIMUT  Парк Отель Переславль 4*». 

AZIMUT Hotels – первая российская сеть отелей, представленная на международном рынке.  В управлении группы AZIMUT Hotels более 60 отелей и санаториев в 45 городах России, Германии, Австрии и Израиля.  «AZIMUT Парк Отель Переславль 4*» расположен в 14 км от Переславля-Залесского, поэтому в ходе практики студенты смогут изучить туристские ресурсы города и его пригородов. Благодаря плотному сотрудничеству отеля и университета для них будет организован ряд познавательных экскурсий.

Студенты в этом году работают в службе приема и размещения, общественного питания, службе эксплуатации номерного фонда. На такой практике они приобретут неоценимый опыт работы в сфере туризма, а также опыт социализации  и адаптации в рабочем коллективе. В выходные студенты имеют возможность заняться различными видами спорта — волейбол, баскетбол и даже большой теннис, взять напрокат велосипеды и самокаты или съездить на один из пляжей Плещеева озера.


Все новости