Новости — 2023 — Март

На МITT-2023

17 Март 2023

Вместе с доцентом кафедры регионоведения и туризма Ольгой Дашковской будущие специалисты в сфере туриндустрии посетили самую крупную в России и СНГ международную туристическую выставку MITT.

 Первым делом посетили разнообразные выставочные павильоны, представляющие как различные уголки России, так и зарубежные страны – от обилия представленных на мероприятии дестинаций и туроператоров у будущих специалистов просто разбегались глаза! В течение всего дня рядом с павильонами проходили увлекательные мастер-классы, исполнялись национальные песни и танцы, проводилась дегустация блюд.

Затем студенты оценили направление «Глэмпинг», предоставляющее возможность проводить время в окружении природы – с удовольствием посетили модульные дома и конструкции для глэмпингов, оценив их с профессиональной точки зрения. Посетили демидовцы бизнес- и образовательные сессии, признав наиболее полезными конференции по IT-технологиям и гастрономическому туризму.

- Чрезвычайно познавательная поездка! В одном месте сконцентрировано огромное количество разных уникальных культур. Кроме того, это отличная возможность для специалистов в сфере туризма изучить степень развития тех или иных дестинаций, оценить конкуренцию на рынке и просто пообщаться с коллегами, - поделилась впечатлениями магистрант Надежда Пусько.


-djZHP5-fxQ.jpg

8ojngXLHiJU.jpg


TuftDcpLkjU.jpg


Z5YNxFbpX6g.jpg




Все новости