Новости — 2023 — Май

На форуме гостеприимства

24 Май 2023

Студентка направления «Туризм» исторического факультета ЯрГУ Яна Усина приняла участие во Всероссийском форуме гостеприимства от платформы «Россия - страна возможностей». На мероприятие Яну пригласили как победительницу форума 2021 года в номинации «Мастера Гостеприимства. Студенты».

Открыла форум яркая концертная программа с русскими народными танцами и оперой. Основную программу мероприятия составили образовательные встречи с экспертами в индустрии туризма и маркетинга. Итогом работы форумчан стали командные испытания по решению кейса от платформы бронирования Туту.ру – со своей командой Яна разрабатывала виртуального ассистента «Туту-друг» для контакт-центра. По итогам форума состоялась церемония награждения победителей прошлых лет, в том числе и нашей студентки.

– Благодарю АНО «Россия - страна возможностей» и команду проекта «Мастера гостеприимства», преподавательский состав кафедры регионоведения и туризма ЯрГУ им П.Г Демидова, а также «Центр туристских волонтёров» за предоставленную возможность побывать на таком значимом мероприятии, — поделилась Яна.



Все новости